Turkmenien
Prunkvoller Anhänger, Silber teilweise vergoldet mit zahlreichen Lanzettenförmigen und Schellenangehänge, reich mit Karneolen geziert, Anfang 20. Jh. Länge 28 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Turkmenien
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 20.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.11. - 20.11.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär Ring ca. 0,40 ct
- Repetierbüchse, Waffenfabrik Bern, Mod.: Schweizerischer Repetierkarabiner M1931 (Karabiner 31) mit Diopter, Kal.: 7,5 x 55 mm schw. (GP11),
- Tapisserie, Brüssel, ca. H. 315 x B. 220 cm,
- Rembrandt Harmensz van Rijn